| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Barcelona |
| Code postal: | 08030 |
| Port sportif: | Marina Badalona |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Temporada verano |
| Prix: | 600 € |
| Dock / Numéro: | B |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Équipement, extras: | Agua / Luz / Lavandería / Gasolinera |
| Téléphone: | 649858788 |