| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | la manga |
| Code postal: | 30280 |
| Port sportif: | PD Tomás Maestre |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 3.800 € |
| Dock / Numéro: | DARSENA 2 ATRAQUE 22 |
| Longueur: | 14,00 m |
| Largeur: | 5,00 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2030 |
| Équipement, extras: | el descrito |
| Téléphone: | 687781279 |