| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | El Masnou |
| Code postal: | 08320 |
| Port sportif: | P.D. El Masnou |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Mensual |
| Prix: | 90 € |
| Dock / Numéro: | 529 |
| Longueur: | 8,00 m |
| Largeur: | 3,00 m |
| Tirant d'eau: | 2,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2026 |
| Téléphone: | 653468707 |