| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | JAVEA |
| Code postal: | 03730 |
| Port sportif: | CN de Javea |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Mensual |
| Prix: | 2.500 € |
| Dock / Numéro: | 51 |
| Longueur: | 7,00 m |
| Largeur: | 3,00 m |
| Tirant d'eau: | 0,70 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 1507 |
| Équipement, extras: | agua y Luz, zona de estiba cercana, |
| Téléphone: | 659000098 |