| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Barcelona |
| Código postal: | 08030 |
| Puerto deportivo: | Marina Badalona |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Temporada verano |
| Precio: | 600 € |
| Pantalán/ Número: | B |
| Eslora: | 10,00 m |
| Manga: | 3,50 m |
| Calado: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Equipamiento, extras: | Agua / Luz / Lavandería / Gasolinera |
| Teléfono: | 649858788 |