| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | El Masnou |
| Código postal: | 08320 |
| Puerto deportivo: | P.D. El Masnou |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Mensual |
| Precio: | 90 € |
| Pantalán/ Número: | 529 |
| Eslora: | 8,00 m |
| Manga: | 3,00 m |
| Calado: | 2,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | No |
| Fin concesión: | 2026 |
| Teléfono: | 653468707 |