| Localización: | Europa > España > Andalucía |
| Ville: | El rompido |
| Code postal: | 21459 |
| Port sportif: | Puerto El Rompido |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 11 € |
| Dock / Numéro: | 719 |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 35,00 m |
| Tirant d'eau: | 45,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Aire de stationnement: | Si |
| Équipement, extras: | Agua y luz incluida, vigilancia 24 h, servicio marinería 24 horas |
| Téléphone: | 679241204 |