
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Roda de Barà |
| Code postal: | 43883 |
| Port sportif: | Port Bara |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 3.028 € |
| Dock / Numéro: | P4, R5, R6 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,50 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2036 |
| Téléphone: | 670242830 |
| Web: | http://www.wilkinsonmarine.com |