
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Roda de Barà |
| Código postal: | 43883 |
| Puerto deportivo: | Port Bara |
| Vendedor: | Empresa |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 3.028 € |
| Pantalán/ Número: | P4, R5, R6 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,50 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2036 |
| Teléfono: | 670242830 |
| Web: | http://www.wilkinsonmarine.com |