
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Roda de Barà |
| Code postal: | 43883 |
| Port sportif: | Port Bara |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 4.044 € |
| Dock / Numéro: | P6, R6, |
| Longueur: | 15,00 m |
| Largeur: | 5,00 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Équipement, extras: | Precio sin IVA |
| Téléphone: | 670242830 |
| Web: | http://www.wilkinsonmarine.com |