
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Roda de Barà |
| Código postal: | 43883 |
| Puerto deportivo: | Port Bara |
| Vendedor: | Empresa |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 4.044 € |
| Pantalán/ Número: | P6, R6, |
| Eslora: | 15,00 m |
| Manga: | 5,00 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Equipamiento, extras: | Precio sin IVA |
| Teléfono: | 670242830 |
| Web: | http://www.wilkinsonmarine.com |