
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Tarragona |
| Code postal: | 43883 |
| Port sportif: | Port Bara |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 6.068 € |
| Dock / Numéro: | R7 |
| Longueur: | 18,00 m |
| Largeur: | 5,50 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Fin de concession: | 2036 |
| Équipement, extras: | IVA NO INCLUIDO. Electricidad: 0.25.-€/kW Agua: 2.80.-€/m3 |
| Téléphone: | +34 670 24 28 30 |
| Web: | https://www.wilkinsonmarine.com |