
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Tarragona |
| Código postal: | 43883 |
| Puerto deportivo: | Port Bara |
| Vendedor: | Empresa |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 6.068 € |
| Pantalán/ Número: | R7 |
| Eslora: | 18,00 m |
| Manga: | 5,50 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Fin concesión: | 2036 |
| Equipamiento, extras: | IVA NO INCLUIDO. Electricidad: 0.25.-€/kW Agua: 2.80.-€/m3 |
| Teléfono: | +34 670 24 28 30 |
| Web: | https://www.wilkinsonmarine.com |