| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | Lo Pagán |
| Code postal: | 30740 |
| Port sportif: | CN Lo Pagán |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 23.000 € |
| Dock / Numéro: | 184 |
| Longueur: | 8,00 m |
| Largeur: | 3,00 m |
| Tirant d'eau: | 2,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2036 |
| Équipement, extras: | El punto cuenta con todos los servicios: agua, luz, marinería... Se transfiere completo, con la acción. |
| Téléphone: | 629745523 |
| Web: | https://cnlp.es/ |