| Localización: | Europa > España > Andalucía |
| Ciudad: | El rompido |
| Código postal: | 21459 |
| Puerto deportivo: | Puerto El Rompido |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 11 € |
| Pantalán/ Número: | 719 |
| Eslora: | 10,00 m |
| Manga: | 35,00 m |
| Calado: | 45,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Plaza de parking: | Si |
| Equipamiento, extras: | Agua y luz incluida, vigilancia 24 h, servicio marinería 24 horas |
| Teléfono: | 679241204 |