| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Barcelona |
| Postal Code: | 08030 |
| Marina: | Marina Badalona |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Temporada verano |
| Price: | 600 € |
| Dock / Number: | B |
| Length: | 10,00 m |
| Beam: | 3,50 m |
| Draft: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Equipment, extras: | Agua / Luz / Lavandería / Gasolinera |
| Telephone: | 649858788 |