| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| City : | JAVEA |
| Postal Code: | 03730 |
| Marina: | CN de Javea |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Mensual |
| Price: | 2.500 € |
| Dock / Number: | 51 |
| Length: | 7,00 m |
| Beam: | 3,00 m |
| Draft: | 0,70 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Parking area: | No |
| End of concession: | 1507 |
| Equipment, extras: | agua y Luz, zona de estiba cercana, |
| Telephone: | 659000098 |