| Localización: | Europa > España > Andalucía |
| City : | El rompido |
| Postal Code: | 21459 |
| Marina: | Puerto El Rompido |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Venta |
| Price: | 11 € |
| Dock / Number: | 719 |
| Length: | 10,00 m |
| Beam: | 35,00 m |
| Draft: | 45,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Parking area: | Si |
| Equipment, extras: | Agua y luz incluida, vigilancia 24 h, servicio marinería 24 horas |
| Telephone: | 679241204 |