
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Roda de Barà |
| Postal Code: | 43883 |
| Marina: | Port Bara |
| Seller: | Empresa |
| Mode : | Alquiler Anual |
| Price: | 4.044 € |
| Dock / Number: | P6, R6, |
| Length: | 15,00 m |
| Beam: | 5,00 m |
| Draft: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Equipment, extras: | Precio sin IVA |
| Telephone: | 670242830 |
| Web: | http://www.wilkinsonmarine.com |