
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Tarragona |
| Postal Code: | 43883 |
| Marina: | Port Bara |
| Seller: | Empresa |
| Mode : | Alquiler Anual |
| Price: | 6.068 € |
| Dock / Number: | R7 |
| Length: | 18,00 m |
| Beam: | 5,50 m |
| Draft: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| End of concession: | 2036 |
| Equipment, extras: | IVA NO INCLUIDO. Electricidad: 0.25.-€/kW Agua: 2.80.-€/m3 |
| Telephone: | +34 670 24 28 30 |
| Web: | https://www.wilkinsonmarine.com |