| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| City : | Lo Pagán |
| Postal Code: | 30740 |
| Marina: | CN Lo Pagán |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Venta |
| Price: | 23.000 € |
| Dock / Number: | 184 |
| Length: | 8,00 m |
| Beam: | 3,00 m |
| Draft: | 2,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Parking area: | Si |
| End of concession: | 2036 |
| Equipment, extras: | El punto cuenta con todos los servicios: agua, luz, marinería... Se transfiere completo, con la acción. |
| Telephone: | 629745523 |
| Web: | https://cnlp.es/ |