| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| Ville: | Santa Eulalia Del Rio |
| Code Postal: | 07840 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Apollo |
| Chantier naval: | Airon Marine |
| Modèle: | 345 |
| Prix: | 79.000 0 |
| Longueur: | 10,98 m |
| Largeur: | 32,00 m |
| Tirant d'eau: | 0,95 m |
| Année de construction: | 2006 |
| Drapeau: | Alemania |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo Penta |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Transmission: | Z drive |
| Téléphone: | 649575470 |
| Web: | https://www.nautitec..-yachten |