| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Barcelona |
| Code Postal: | 08660 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Carol |
| Chantier naval: | Arcoa Yacht |
| Modèle: | 1127 |
| Prix: | 40.000 € |
| Longueur: | 10,97 m |
| Largeur: | 3,60 m |
| Tirant d'eau: | 1,10 m |
| Année de construction: | 1991 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Perkins |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Puissance x moteur: | 250 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | Perkins 2x250 Hp. | Toma Tierra y cargador de baterías. Molinete eléctrico | cocina exterior e interior con nevera |Gran mesa en popa convertible en solárium | Zona de solarium en proa | Salón interior con mesa convertible en cama | Dos cabinas y dos baños | 3 literas | fogones de gas | microondas | Aire acondicionado |
| Téléphone: | 626150560 |