| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | Cullera |
| Code Postal: | 46400 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Jon IV |
| Chantier naval: | Artaban |
| Modèle: | TMD31B |
| Prix: | 8.900 € |
| Longueur: | 6,85 m |
| Largeur: | 2,48 m |
| Tirant d'eau: | 1,00 m |
| Année de construction: | 1991 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo |
| Le carburant: | Otros |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 73.53 cv |
| Transmission: | Otros |
| Téléphone: | 637030637 |