| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | Villajoyosa |
| Code Postal: | 03570 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Nom du navire: | elriu |
| Chantier naval: | Astinor |
| Modèle: | 740 |
| Prix: | 30.000 0 |
| Longueur: | 7,40 m |
| Largeur: | 2,80 m |
| Tirant d'eau: | 1,35 m |
| Année de construction: | 1997 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | YANMAR 238CV |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 238 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | BARCO: Inscrito en el Registro Marítimo Español. Matrícula: 7a AT-3-125-97 CLUN NÁUTICO VILLAJOYOSA (Alicante) |
| Téléphone: | 67776268 |