| Localización: | Europa > Portugal |
| Ville: | Aveiro |
| Code Postal: | 28004 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Golphiho |
| Chantier naval: | Bayliner |
| Modèle: | Trophy 2352 |
| Prix: | 16.500 € |
| Longueur: | 6,88 m |
| Largeur: | 2,59 m |
| Tirant d'eau: | 0,43 m |
| Année de construction: | 2000 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | mercury |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 150 cv |
| Transmission: | IPS |
| Équipement, extras, documentation: | Camarote para 4 personas, cocina y nevera, cabinado con comedor, colchonetas en proa, hardtop, monocasco, cabina en proa, pilothouse, consola central, cabin cruiser, placa solar, pesca deportiva, 100l de capacidad de agua, 450 l de combustible, incluido remolque en el precio. Bandera polaca que no paga impuestos. El amarre en el puerto deportivo de Costa Nova cuesta 65€ |
| Téléphone: | 629149792 |