
| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | San Pedro del Pinatar |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | Doqueve |
| Modèle: | 42 Majestic |
| Prix: | 129.000 € |
| Longueur: | 11,96 m |
| Largeur: | 4,20 m |
| Tirant d'eau: | 1,00 m |
| Année de construction: | 2003 |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Puissance x moteur: | 430 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | Electrónica: - RADAR - GPS-PLOTER - VHF - SONDA - PILOTO AUTOMATICO , CALENTADOR DE AGUA, GENERADOR, CLIMATIZADOR POR CABINA, AIRE ACONDICIONADO, Equipo de cubierta: - SOFA CORRIDO EN FLY - MESA EN FLY - TECA EN CUBIERTA Y FLY - TOLDO BIMINI EN FLY - PLATAFORMA DE BAÑO - SOLARIUM PROA - DUCHA EN POPA AGUA FRIA/CALIENTE - LONA PARABRISAS - MOLINETE - HÉLICE DE PROA Confort / Interiores: - CABINA DE ARMADOR - DOS CABINAS DOBLES. - DOS BAÑOS COMPLETOS - AMPLIO SALON - COCINA COMPLETA (VITRO, MIROOMNDAS, NEVERA) |
| Téléphone: | 619 187 350 |
| Web: | http://www.bitacorayachts.com |