| Localización: | Europa > España > Andalucía |
| Ville: | Málaga |
| Code Postal: | 29793 |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Ocasión |
| Nom du navire: | Barco de pasaje 22 pax más Tripulación |
| Chantier naval: | Abati Yachts |
| Modèle: | Astillero Vizmar |
| Prix: | 45.000 0 |
| Longueur: | 11,35 m |
| Largeur: | 3,30 m |
| Tirant d'eau: | 0,50 m |
| Année de construction: | 2007 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo d3 220 cv |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 220 cv |
| Transmission: | Eje |
| Téléphone: | 648905635 |