
| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | Calpe |
| Code Postal: | 03710 |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Ocasión |
| Nom du navire: | #Corallo |
| Chantier naval: | Cranchi |
| Modèle: | Corallo 840 |
| Prix: | 10.000 0 |
| Longueur: | 8,40 m |
| Largeur: | 2,58 m |
| Tirant d'eau: | 0,60 m |
| Année de construction: | 1997 |
| Drapeau: | Alemania |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo Penta AQ 271A / 290DP |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Puissance x moteur: | 270 cv |
| Transmission: | Cola |
| Téléphone: | 653950549 |
| Web: | http://www.nautica-mike.com |