| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | Los Urrutias |
| Code Postal: | 30368 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | COLICHU |
| Chantier naval: | |
| Modèle: | ARABEL 20 |
| Prix: | 3.900 € |
| Longueur: | 6,07 m |
| Largeur: | 2,05 m |
| Tirant d'eau: | 1,20 m |
| Année de construction: | 1979 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | OZEAM |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 8 cv |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | Toda la documentación en regla. |
| Téléphone: | +34650452847 |