| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | MATARÓ |
| Code Postal: | 08301 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Chantier naval: | Aria Yachts |
| Modèle: | RAPITA 590 |
| Prix: | 3.200 € |
| Longueur: | 6,00 m |
| Largeur: | 2,00 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Année de construction: | 1997 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | JOHNSON J115PLSOR ( 115CV 2T ) DEL 2005 |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 115 cv |
| Transmission: | Cola |
| Téléphone: | 656380434 |