| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ciudad: | Cullera |
| Código postal: | 46400 |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | de Ocasión |
| Nombre del barco: | Jon IV |
| Marca: | Artaban |
| Modelo: | TMD31B |
| Precio: | 8.900 € |
| Eslora: | 6,85 m |
| Manga: | 2,48 m |
| Calado: | 1,00 m |
| Año de construcción: | 1991 |
| Bandera: | España |
| Motor marca/modelo: | Volvo |
| Combustible: | Otros |
| Número de motores: | 1 |
| Potencia x motor: | 73.53 cv |
| Transmisión: | Otros |
| Teléfono: | 637030637 |