
| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| Ville: | Palma de Mallorca |
| Code postal: | 07012 |
| Port sportif: | La Lonja Marina Charter |
| Entreprise: | Viva Charter |
| Opération: | Alquiler |
| Skipper: | Ambas posibilidades |
| Nombre de passagers: | 12 |
| Nom du navire: | Atenea |
| Chantier naval: | Bali Catamarans |
| Modèle: | 4.5 |
| Longueur: | 13,00 m |
| Largeur: | 7,42 m |
| Tirant d'eau: | 1,22 m |
| Année de construction: | 2016 |
| Drapeau: | España |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Puissance x moteur: | 75 cv |
| Transmission: | Cola |
| Tarifs: | 25 abril-15 mayo y 10-16 octubre 2995 € 16-29 mayo y 26 sept-9 oct 4495 € 30 mayo-19 junio y 19-25 sept 5995 € 20 junio-31 julio y 22 agosto-18 sept 6995 € 1-21 agosto 8995 € |
| Téléphone: | (+34) 971 738 019 |
| Web: | http://www.vivacharter.com |