| Localización: | Europa > Portugal |
| Ville: | Lisabon |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | Bayliner |
| Modèle: | 2655 |
| Prix: | 22.000 0 |
| Longueur: | 8,22 m |
| Largeur: | 2,60 m |
| Tirant d'eau: | 0,90 m |
| Année de construction: | 2000 |
| Marque / modèle du moteur: | Mercruiser |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Puissance x moteur: | 205 cv |
| Équipement, extras, documentation: | Se vende barco completamente único, revisado. Muy bonito y especial. Todo el exterior está revestido con una película repelente al agua marina y a la sal. En el interior también se han utilizado materiales de alta calidad. Todos los asientos están tapizados en cuero azul marino. Pabellón nuevo. Nuevo Simard Gps Se ha cambiado filtro y aceite. Equipo -Nuevo GPS Simard -Nueva televisión inteligente -Cocina nueva -Refrigerador nuevo |