| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Sant Carles de la Ràpita |
| Code Postal: | 43540 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Alba |
| Chantier naval: | Beneteau |
| Modèle: | Antares 700 Peche |
| Prix: | 30.000 € |
| Longueur: | 6,67 m |
| Largeur: | 2,62 m |
| Tirant d'eau: | 0,75 m |
| Année de construction: | 2003 |
| Drapeau: | Francia |
| Marque / modèle du moteur: | Nanni diesel 4.380 TDI |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 175 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | Electrónica: Piloto automático simrad, Sonda Furuno FCV628 , VHF Lowrance, Antena de Radar JRC 1500. |
| Téléphone: | 650149549 / 689496400 |