| Localización: | Europa > España > Canarias |
| Ville: | adeje |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Beneteau First 345 GTE |
| Chantier naval: | Beneteau First |
| Modèle: | 345 GTE |
| Prix: | 44.500 € |
| Longueur: | 10,50 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 1,90 m |
| Année de construction: | 1984 |
| Drapeau: | Francia |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo Penta 2003 |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 29 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | – 3 cabinas, 6-8 literas – Motor Volvo Penta 29cv (2003) – Mayor 2017, Génova 2022, spi – Jarcia de 2010 en buen estado – Placas solares 2×100W, regulador MPPT – 3 baterías AGM, piloto automático Raymarine, AIS, VHF – Tapicería, lazybag, bimini, capota recientes – Molinete eléctrico, calentador de agua, depósito aguas negras – Documentación completa disponible |
| Téléphone: | +447537146562 |