| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | Alicante |
| Code Postal: | 03181 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | Beneteau |
| Modèle: | First 53 F5 |
| Prix: | 149.900 0 |
| Longueur: | 15,70 m |
| Largeur: | 4,50 m |
| Tirant d'eau: | 2,60 m |
| Année de construction: | 1995 |
| Drapeau: | Holanda |
| Marque / modèle du moteur: | YANMAR |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Transmission: | Eje |
| Téléphone: | 696910439 |