
| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| Ville: | Palma de Mallorca |
| Code postal: | 07610 |
| Port sportif: | CM San Antonio de la Playa |
| Entreprise: | Aloha charter boat |
| Opération: | Alquiler |
| Skipper: | Ambas posibilidades |
| Nombre de passagers: | 10 |
| Nom du navire: | Auroli |
| Chantier naval: | Beneteau |
| Modèle: | Flyer 7.7 |
| Longueur: | 6,96 m |
| Largeur: | 2,66 m |
| Tirant d'eau: | 0,50 m |
| Année de construction: | 2015 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Suzuky |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 300 cv |
| Transmission: | Cola |
| Tarifs: | April: 350€ (1/2 day) 490€ (1day) May/June: 400€ (1/2 day) 530€ (1 day) July/August: 430€ (1/2 day) 550€ (1 day) September/October: 400€ (1/2 day) 530€ (1 day) |
| Équipement, extras, documentation: | - Equipo de música - Molinete eléctrico - Solárium a bordo - Nevera eléctrica - Toldo bimini - Ducha exterior - Plotter - W.C - Escalera de baño |
| Téléphone: | 663900536 |
| Web: | https://aloha-charter.com/ |