
| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| Ville: | Palma de Mallorca |
| Code postal: | 07015 |
| Port sportif: | Club de Mar de Mallorca |
| Entreprise: | Almar Baleares Charter |
| Opération: | Alquiler |
| Skipper: | Ambas posibilidades |
| Nombre de passagers: | 12 |
| Nom du navire: | Lara-Almar |
| Chantier naval: | Capelli |
| Modèle: | Tempest 800 |
| Longueur: | 8,50 m |
| Largeur: | 3,20 m |
| Tirant d'eau: | 1,00 m |
| Année de construction: | 2019 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Suzuki |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 300 cv |
| Transmission: | Cola |
| Tarifs: | Enero a Abril 450€ Mayo y Junio 545€ Julio 595€ Agosto 650€ Septiembre 595€ Octubre a Diciembre 450€ |
| Équipement, extras, documentation: | Electrónica: Sonda/Plotter/GPS SIMRAD TACTIL Molinete eléctrico, tomas cargador 12v, Radio Fusion Bluetooth, VHF, 2 baterías Equipo de cubierta: Bimini roll bar, plataforma de baño, ducha 100L, mástil para ski, solárium proa, cool box, mesa picnic, fregadero. |
| Téléphone: | 687582976 |
| Web: | https://www.almarbaleares.com/ |