| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Lerida |
| Code Postal: | 256921 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | (CASCO) Leff Boat |
| Modèle: | Catamaran |
| Prix: | 50.000 0 |
| Longueur: | 9,00 m |
| Largeur: | 3,00 m |
| Tirant d'eau: | 6,00 m |
| Année de construction: | 2019 |
| Drapeau: | España |
| Équipement, extras, documentation: | Toldo y remolque hechos a medida. |