| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Torredembarra |
| Code Postal: | 08172 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Nom du navire: | Bruixa |
| Chantier naval: | Chaparral |
| Modèle: | 18 H20 |
| Prix: | 28.000 0 |
| Longueur: | 6,00 m |
| Largeur: | 25,00 m |
| Tirant d'eau: | 0,90 m |
| Année de construction: | 2016 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Cruiser |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 130 cv |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | Equipo extra por 5.000 Euros: GPS; Sonda; Emisora náutica portátil; Tabla de wakeboard con trapecio de tracción; Esquís náuticos con barra de tracción; “donut” de arrastre; Otros artículos de arrastre. Documentación en regla |
| Téléphone: | 616062706 |