| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Roses |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | Chaparral |
| Modèle: | 215 SSI |
| Prix: | 26.000 0 |
| Longueur: | 6,50 m |
| Largeur: | 2,50 m |
| Tirant d'eau: | 0,89 m |
| Année de construction: | 2006 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | MERCRUISER DIESEL |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 180 cv |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | BANDERA ESPAÑOLA 7º MUY BIEN CUIDADA ITV HASTA 2026 |
| Téléphone: | 659056318 |