| Localización: | Europa > España > Cantabria |
| Ville: | Maliaño |
| Code Postal: | 39600 |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Ocasión |
| Nom du navire: | SUNSET |
| Chantier naval: | Chaparral |
| Modèle: | 270 Signature |
| Prix: | 65.000 0 |
| Longueur: | 9,20 m |
| Largeur: | 2,59 m |
| Tirant d'eau: | 0,80 m |
| Année de construction: | 2009 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | VOLVO PENTA 5.7 |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 320 cv |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | - Emisora VHF y Plotter - Flaps hidráulicos - Molinete eléctrico - Ducha agua caliente / fría en popa - Plataforma y escalera de baño - Colchonetas solarium en proa - Solarium adaptable en popa - Mesa adaptable en cubierta - Nevera y lavabo en cubierta - Red de seguridad en pasamanos - Camper de cubierta totalmente cerrado - Conexión 220vac en puerto con cargador baterías - Alarma y sistema de extinción de incendios automático en compartimento del motor - Alarma de vía de agua y sistema de achique automático / manual - Todos los elementos de seguridad s/normativa para zona 4 (12 millas) - Equipo de audio - TV y DVD - Vitro, lavabo, microondas y nevera - Baño completo agua caliente y WC eléctrico - Ropa de cama, toallas y albornoces - Mesa adaptable en cabina |
| Téléphone: | 687708742 |
| Web: | http://www.mourosub.com |