
| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | San Pedro del Pinatar |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | Lema |
| Modèle: | Gold II |
| Prix: | 17.900 € |
| Longueur: | 7,35 m |
| Largeur: | 2,59 m |
| Tirant d'eau: | 0,85 m |
| Année de construction: | 2002 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 250 cv |
| Transmission: | Cola |
| Téléphone: | 619 187 350 |
| Web: | http://www.bitacorayachts.com |