
| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | San Pedro del Pinatar |
| Code Postal: | 30740 |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | de Ocasión |
| Chantier naval: | Jeanneau |
| Modèle: | Leader 805 |
| Prix: | 24.900 € |
| Longueur: | 7,49 m |
| Largeur: | 2,95 m |
| Tirant d'eau: | 1,00 m |
| Année de construction: | 2003 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | VOLVO PENTA |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Puissance x moteur: | 225 cv |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | HAY QUE HACERLE REVISIONES DE MANTENIMIENTO AL BARCO. |
| Téléphone: | 619 187 350 |
| Web: | http://www.bitacorayachts.com |