| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Tarragona |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Analia |
| Chantier naval: | Alfred Mylne |
| Modèle: | Berton boat |
| Prix: | 680.000 € |
| Longueur: | 21,80 m |
| Largeur: | 4,50 m |
| Tirant d'eau: | 2,93 m |
| Année de construction: | 1925 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Perkins |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 163 cv |
| Équipement, extras, documentation: | Aire acondicionado. Calefacción. Windchers eléctricos. Genovas electricas. Se envían fotos y videos por wassp |
| Téléphone: | 0034609350534 |