| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | girona |
| Code postal: | 17489 |
| Port sportif: | CN Llança |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 1 € |
| Dock / Numéro: | 40 |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2050 |
| Équipement, extras: | Baños, párking, restaurante, rampa, luz, agua. |
| Téléphone: | 972120792 |