| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Premia De Mar |
| Code postal: | 08330 |
| Port sportif: | Marina Premiá |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 39.000 € |
| Dock / Numéro: | D |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Fin de concession: | 2040 |
| Téléphone: | 606597053 |