| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | girona |
| Código postal: | 17489 |
| Puerto deportivo: | CN Llança |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 1 € |
| Pantalán/ Número: | 40 |
| Eslora: | 10,00 m |
| Manga: | 3,50 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2050 |
| Equipamiento, extras: | Baños, párking, restaurante, rampa, luz, agua. |
| Teléfono: | 972120792 |