| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Premia De Mar |
| Código postal: | 08330 |
| Puerto deportivo: | Marina Premiá |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 39.000 € |
| Pantalán/ Número: | D |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 3,00 m |
| Fin concesión: | 2040 |
| Teléfono: | 606597053 |